Новости

В Рыбном прошли «Весёлые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов

В Рыбном прошли «Весёлые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов
Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует, что 20 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» в Рыбном состоялся фестиваль «Весёлые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Торжественное открытие провели заместитель министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Елена Сорокина и заместитель министра образования региона Александр Кирьянов. В соревнованиях приняли участие воспитанники Рыбновской, Полянской, Касимовской школ-интернатов, школ-интернатов №1 и №26 Рязани, а также Шацкой кадетской школы-интерната. Команды фестиваля состязались в различных эстафетах, в том числе в конкурсе для капитанов «Дартс».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда школы-интерната №26 Рязани, второе место — у Касимовской школы-интерната, первое место завоевали воспитанники Полянской школы-интерната. Победителям и призёрам были вручены кубки, грамоты и медали, а также сертификаты на получение ценных подарков.

Читайте нас:
Поделиться: