Новости

Юные гимнастки добавили красок в баскетбольный матч БК «Рязань»

Юные гимнастки добавили красок в баскетбольный матч БК «Рязань»
Перед матчем чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги между БК «Рязань» и БК «Россия», который прошёл в спортивном зале Дворца детского творчества 20 ноября, стартовал новый проект рязанского баскетклуба «Давайте дружить видами спорта». Первая серия этого спортивного сериала, в которой перед баскетбольными болельщиками выступили воспитанницы ДДТ по художественной гимнастике, удалась на славу. Выступление юных рязанских «художниц» под великолепное световое шоу, вызвало настоящий фурор.

Зрители увидели специально подготовленные по такому случаю шоу-номера победительниц международного турнира в Барселоне (Испания), лауреаток всероссийских и межрегиональных турниров по художественной гимнастике. На площадке выступили Алина Капитонова, Валерия Аверина, Мария Зонова, Алёна Капралова и Анна Васильева, которые тренируются под руководством наставников Марины Коробковой и Екатерины Травкиной.

Выступление гимнасток сопровождалось великолепным световым шоу.
— Девочки просто молодцы. Рада, что зрителям понравилось их выступление. Думаю, перед матчам они получили массу положительных эмоций и настроились на просмотр баскетбола. Никто не верит, но номера, которые увидели болельщики перед матчем БК «Рязань», были поставлены буквально за 2-3 дня. Наши проекты мы будем обязательно продолжать, — говорит директор клуба по развитию, социальной работе и PR Анастасия Алымова.

Вторая серия проекта последует 23 ноября на матче БК «Рязань» – «Самара-СГЭУ». Болельщикам будет представлена областная федерация стрельбы из лука и арбалета.
— Будут стрелять в соперников? Нет, думаю, обойдёмся без жертв, — пообещала Алымова.

Читайте нас:
Поделиться: