Новости

Новые квартиры в Рыбном можно приобрести с уникальными скидками

Новые квартиры в Рыбном можно приобрести с уникальными скидками
Строительная компания «Реконструкция» объявляет акцию — с 15 ноября 2014 года по 15 января 2015 года действуют уникальные скидки на покупку квартиры в жилом комплексе «Комфорт» в Рыбном. Размер скидок зависит от величины первоначального взноса и от метража приобретаемой квартиры и доходит до 100 тысяч рублей. В ЖК «Комфорт» установлена уникальная для региона цена — однокомнатную квартиру площадью 35 кв.м. можно приобрести за 890 тысяч рублей.

Жилой комплекс «Комфорт» расположен в экологически чистом районе Рыбного, на улице Мира, в шаговой доступности — детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта, железнодорожный вокзал, всего 15 минут езды от Рязани. На территории жилого комплекса будет выполнено комплексное благоустройство. Квартиры в ЖК «Комфорт» имеют удобную планировку, индивидуальное отопление, окна ПВХ.

Строительная компания «Реконструкция» имеет более чем восемнадцатилетний опыт работы в строительстве и является членом саморегулируемой организации «Объединение Рязанских строителей». Работу компании отличает адекватная ценовая политика, широкий ассортимент предложений, высокое качество строительства.

Читайте нас:
Поделиться: