Новости

Рязанцев научат бизнесу бесплатно

Рязанцев научат бизнесу бесплатно
Молодые рязанцы получат целый месяц бесплатных занятий с московскими бизнес-тренерами. Знания, необходимые для старта или отладки своего бизнеса, даст образовательная программа «Бизнес для меня». Принять участие в ней смогут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет.

В Рязань приедут практикующие бизнесмены и консультанты, в том числе преподаватели форума «Селигер». Они научат находить идеи для бизнеса, анализировать рынок, просчитывать риски и составлять реальный бизнес-план. На занятиях объяснят, как зарегистрировать фирму, мотивировать персонал, вести переговоры, выстроить продажи. Важная часть будет посвящена управлению собственным временем — проблеме, с которой сталкивается каждый начинающий предприниматель. Участников ждут и практические занятия, решение конкретных бизнес-задач.

Тем, кто только задумывается о своем деле, программа поможет взять хороший старт, определить верное направление, избежать ошибок и сэкономить множество времени. Тем, кто уже попробовал начать бизнес, но ещё многое делает вслепую, программа даст в руки конкретные инструменты.

Запись началась 14 ноября, а число мест ограничено. Поэтому организаторы советуют регистрироваться прямо сейчас. Заявки принимаются до 25 ноября 2014 года. Чтобы подать заявку, нужно перейти по этой ссылке и заполнить короткую форму регистрации. Дополнительную информацию можно получить на сайте molpred62.ru и у координатора по работе с участниками Эвелины Третинниковой по тел. 8 (921) 954-71-26.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости