Новости

Рязанцы могут приобрести роскошные оправы в салоне оптики «Мон Вью»

Рязанцы могут приобрести роскошные оправы в салоне оптики «Мон Вью»
Пока общественность готовится к очередному витку кризиса, европейские маркетинговые аналитики говорят о новом витке роста популярности предметов роскоши. Стремление к роскоши относится и к очковой оптике, утверждают отраслевые специалисты. По итогам прошедшей в Париже международной выставки SILMO дизайнеры выделяют несколько направлений, в которых развивается «оптическая» мода. Сегодня под роскошью понимается эксклюзивность изделия. Так, всё больше потребителей обращаются к редким натуральным материалам, нишевым коллекциям, творениям дизайнеров.



Взыскательные покупатели выбирают оправы, которые создаются так же неспешно и тщательно, как дорогие часы, с использованием «умных» технологий и ручной работы. Для очковой моды значимы марки, сделавшие имя в ювелирном искусстве, например, Cartier, или в автомобилестроении, такие как Bentley. Заслуженным спросом пользуется продукция фирм, очки которых сопровождают человечество не только в повседневной жизни, но и в космосе, как, например, Silhouette. Есть в очковой моде и свои бунтари и авангардисты, такие как дизайнеры марок Ic! Berlin.



Оправы премиальных марок предлагает рязанцам салон оптики «Мон Вью». Вниманию покупателей в салоне представлена яркая мозаика коллекций, и каждый сможет выбрать модель себе по душе.

Салон оптики «Мон Вью» 
Рязань, ул. Соборная, 13 
 (4912) 93-77-52.

Читайте нас:
Поделиться: