Новости

«Иль де Ботэ» в ТРЦ «Виктория Плаза» объявил о старте акции «Лето ускоренных накоплений»

В магазине «Иль де Ботэ», расположенном в Рязани на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», 1 июля стартовала акция «Лето ускоренных накоплений». При покупке товаров в магазине на любую сумму покупателю необходимо заполнить купон-анкету. Если до 15 августа клиент делает в магазине «Иль де Ботэ» вторую покупку на сумму от 15 тысяч рублей, то у него появляется возможность получить VIP-карту, по которой предоставляется скидка 25% на всю продукцию магазина.

Надо отметить, что обычно VIP-карта вручается покупателю после более длительного времени и в результате внушительного объёма покупок. Однако благодаря акции «Лето ускоренных накоплений» все клиенты «Иль де Ботэ» получили возможность стать обладателями VIP-карт более коротким путём.

Напомним, «Иль де Ботэ» — это уверенно и динамично развивающаяся сеть магазинов парфюмерии и косметики. В Рязани бутик этого бренда успешно действует уже два года. В уютном косметическом рае представлено более 300 ведущих мировых торговых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу известных мировых марок: Clarin», Lancome, Dior, Givenchy, Guerlain, Hermes, Kanebo, Estee Lauder, Clinique.

В «Иль де Ботэ» регулярно проводятся «клиентские дни», посвящённые разным торговым маркам, производителям парфюмерии и косметики, в рамках которых у каждого посетителя есть возможность приобрести продукцию определённой марки по специальной цене. Проведение таких акций является одной из отличительных особенностей магазина. Кроме того, в «клиентский день» профессиональные визажисты и консультанты проводят с клиентами магазина встречи, на которых оказывают необходимую помощь в подборе индивидуальной косметической линии, составляют модную палитру макияжа, демонстрируют разные техники нанесения декоративной косметики и для всех желающих создают новый образ.

Читайте нас:
Поделиться: