Новости

Портал «Исправим вместе» поможет рязанцам по вопросам ЖКХ

Портал «Исправим вместе» поможет рязанцам по вопросам ЖКХ
С помощью портала «Исправим вместе» в Рязани решены уже десятки проблем, связанных с отоплением, уборкой мусора, восстановлением освещения, ремонтом дорог и другими вопросами, волнующими горожан, пишет сайт горадминистрации.

Так, например, в этом месяце, по заявке Ильи Терехина, на улице Крупской демонтированы деревянные игровые инсталляции, пришедшие в негодность и ставшие опасными для детей.

По заявке Анатолия Заикина восстановлено асфальтовое покрытие на улице 1-й Новопавловский проезд, а ямы возле магазина «Барс» в Приокском залатали после обращения Анатолия Кочуры.

С проблемой перебоев в работе светофора на улице Новосёлов обращалась Елена Немецкая, в кратчайшие сроки неисправности были устранены.

Во дворах на улицах Островского, Магистральной, Зубковой, Берёзовой, 3-и Бутырки и за автосалоном в Канищево решены проблемы с мусором — территории по указанным адресам приведены в порядок. На площадке у дома 6 корпус 1 по улице Советской Армии по просьбе заявителя установлены два дополнительных контейнера. И даже сорняки на Первомайском проспекте «пропололи».

Редакция портала напоминает: если Вы увидели нерешённую проблему, не проходите мимо: сфотографируйте её и пишите на исправим-вместе.рф.

Читайте нас:
Поделиться: