Новости

БК «Рязань» продолжит борьбу в розыгрыше Кубка России

БК «Рязань»
БК «Рязань»
Ближайшие несколько дней внимание большинства команд Суперлиги будет направлено не на чемпионат страны, а на турнир Кубка России. Тринадцать представителей дивизиона, в том числе и БК «Рязань», проведут первые матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка страны.

«Зубры» сыграют два матча с экспериментальной сборной страны — БК «Россия». Соперники встречались с друг с другом 20 ноября в рамках чемпионата Суперлиги в Рязани. Тогда «россияне» выиграли со счётом 75:72.
Теперь у БК «Рязань» есть возможность взять реванш. Первая игра состоится на площадке «России» — подмосковном Новогорске 29 ноября. Начало матча в 18.00. Фан-клуб «зубров» планирует организовать поездку болельщиков на эту игру, но для этого требуется должный кворум в микроавтобусе. Подробности можно узнать в группе БК «Рязань» в сети «ВКонтакте».

На стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка России также сыграют:
«Красный Октябрь» (Волгоград, Лига ВТБ) — «Парма» (Пермь)
«Динамо» (Москва) — «АлтайБаскет» (Барнаул)
«Темп»-СУМЗ (Ревда) — «Химки-Подмосковье»
БК «Новосибирск» — «Купол-Родники» (Ижевск)
«Самара-СГЭУ» — «Спартак-Приморье» (Владивосток)
«МБА» (Москва) — «Иркут» (Иркутск) своё свидание назначили на 3 декабря.
«Красные Крылья» (Самара, Лига ВТБ) — БК «Нижний Новгород-2» (Высшая лига).

Основная часть ответных игр пройдет в период с 23 по 28 декабря. Матч в Рязани между «зубрами» и «Россией» состоится 27 декабря. В четвертьфинале победитель пары БК «Рязань» — «Россия» сразится с лучшей командой дуэта «Спартак-Приморье» — «Самара-СГЭУ».

Читайте нас:
Поделиться: