Новости

В Рязанской области состоялись тренинги и встречи с экспортно-ориентированными предпринимателями

В Рязанской области состоялись тренинги и встречи с экспортно-ориентированными предпринимателями
Евро Инфо Консультационный центр сообщает, что состоялись тренинги и встречи с экспортно-ориентированными предпринимателями, работающими в муниципальных образованиях Рязанской области.

11 и 12 декабря прошли семинары для бизнесменов из Касимова, Сасово, Касимовского, Сасовского и Шиловского районов, которые провёл бизнес-тренер Андрей Крылов. 15 декабря бизнес-тренер Антон Жданчиков провёл в Шацке обучающий семинар «Поиск новых клиентов в современных условиях». Встретиться со столичным преподавателем приехали 15 бизнесменов. На семинаре обсуждались вопросы развития бизнеса в свете нынешней экономической ситуации. 16 декабря в Ряжске преподаватель образовательного курса «Бизнес для меня» — Алексей Грищенко рассказал местным предпринимателям о вариантах конкурентной борьбы с магазинами федеральных торговых сетей, поговорили и о поиске конкурентных преимуществ того или иного бизнеса. Слушателями тренинга стали 30 предпринимателей из Ряжска.

В рамках конференций местные бизнесмены приняли участие в круглых столах, посвящённых мерам поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемых в регионе, в частности, речь шла о деятельности Гарантийного фонда Рязанской области, регионального Фонда поддержки малого предпринимательства, Евро Инфо Консультационного центра, Центра субконтрактации.

Читайте нас:
Поделиться: