Новости

Участковые регулярно проверяют нехорошие квартиры в Рязани

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции регулярно проводят в Рязани и области рейды по профилактике и пресечению нарушений порядка в жилом секторе. В ходе операции «Улица» полицейские обращают особое внимание на хозяев нехороших квартир, ведущих асоциальный образ жизни.

Рязанец, которого сегодня в очередной раз посетил участковый уполномоченный полиции отдела полиции №4 УМВД России по Рязани Константин Шашков, уже неоднократно привлекался к административной ответственности за проступки, связанные с злоупотреблением алкоголем. В настоящее время мужчина, благодаря усилиям участкового полицейского, взялся за ум, отвадил пьющих знакомых, пытается устроиться на работу, но разгульное прошлое пока не отпускает его — выбитая незваными гостями дверь в квартиру требует замены и надо восстановить потерянный паспорт. Впрочем, видно, что рязанец старается — даже сделал небольшую уборку дома, хотя, конечно, до нормального состояния его дела далеко.

Рейдовые мероприятия по профилактике и пресечению нарушений правопорядка в общественных местах и в жилом секторе продолжаются.


Читайте нас:
Поделиться: