Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с ангарским «Ермаком»

ХК «Рязань»
ХК «Рязань»
ХК «Рязань» 21 декабря на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с командой «Ермак» (Ангарск, Иркутская область). Начало игры в 17.00. В турнирной таблице соперники располагаются на разных полюсах. ХК «Рязань», набрав в 36 играх 64 очка, занимает строчку, «Ермак» с 35 баллами после 35 игр – 20-ю.

Судя по результату домашних игр, гости приедут в Рязань не в лучшем расположении духа. «Ермак» проиграл всю свою последнюю домашнюю триаду: 13 декабря – «Кубани» (Краснодар) со счётом 2:3 в овертайме; в основное время: 15 декабря – «ТХК» (Тверь) – 1:5 и 17 декабря – «СКА-Карелии» (Кондопога) – 1:3.

Рязанцы же после выездной серии, в которой одержали одну победу (в Орске над «Южным Уралом» – 5:4) и две игры проиграли (в Караганде – «Сарыарке» – 0:2, в Челябинске – «Челмету» со счётом 0:1) дома уверенно выиграли матч у принципиальных соперников из ХК «Саров» со счётом 3:1.

В нынешнем сезоне ХК «Рязань» и «Ермак» уже встречались. В матче первого круга 24 октября в Ангарске победили хозяева – 2:0.

Читайте нас:
Поделиться: