Новости

Пойман обвиняемый в убийстве 29-летней рязанки

Пойман обвиняемый в убийстве 29-летней рязанки
Как сообщалось ранее, 15 марта 2014 года в лесопосадке около села Аксиньино Рязанского района без внешних признаков криминального характера смерти было обнаружено тело 29-летней рязанки, которая пропала 13 марта. В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть женщины наступила в результате асфиксии. По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело за убийство, информирует сайт ведомства.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий тогда же был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. По версии следствия, 13 марта 2014 года 35-летний житель Рязани в ходе ссоры задушил женщину и оставил её тело в лесопосадке. Однако мужчине удалось скрыться, в связи с чем он был объявлен в международный розыск.

В настоящее время мужчина задержан на территории Краснодарского края и доставлен в Рязань, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте нас:
Поделиться: