Новости

«Хрустальные звёздочки» зажгутся на рязанском небосклоне

«Хрустальные звёздочки» зажгутся на рязанском небосклоне
В УФССП по Рязанской области стартовал первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки», докладывает пресс-служба ведомства. Фестиваль-конкурс проводится Федеральной службой судебных приставов в целях поддержки одарённых детей государственных гражданских служащих, оказания помощи в реализации их творческих способностей, а также развитие культурных традиций субъектов РФ, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление семьи и семейных ценностей.

В конкурсе участвуют дети государственных гражданских служащих и работников ФССП России, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации в двух возрастных группах: с 7 до 12 лет и с 13 до 18 лет. Юные таланты могут проявить себя в трёх номинациях: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народные, классические, современные танцы) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

«Хрустальные звёздочки» проходит в четыре этапа. Первый (региональный) этап пройдёт в Рязанской области с 19 января по 17 апреля 2015 года. Видеозаписи лучших выступлений рязанских «звёздочек» будут направлены в организационный комитет Всероссийского фестиваля-конкурса для участия во втором этапе — на уровне Центрального федерального округа.

Читайте нас:
Поделиться: