Магазин

«Барс»: Фотоконкурс, посвящённый 8 Марта

«Барс»: Фотоконкурс, посвящённый 8 Марта
Мечтаете о романтическом ужине на двоих в изысканном ресторане? Вам нужно только принять участие в фотоконкурсе, посвященному празднику 8 Марта «Я и цветы» в ТЦ «Барс на Московском».

Фотоконкурс проводится с 24 февраля по 9 марта. Пришлите фотографию на тему «Я и цветы», посвящённую празднику 8 Марта (фотографии вас с цветами, на фоне цветов и т.д.) на адрес marketing@sisteco.ru, либо передайте администратору ТЦ «Барс на Московском» (на первом этаже, напротив магазина «Рив Гош»). Обязательно укажите свое имя, контактный телефон и адрес электронной почты.

Подведение итогов фотоконкурса состоится 10 марта — компетентное жюри выберет лучших из лучших. Занявшего первое место ждёт приглашение на ужин на два лица в ресторан «Иван Васильевич». Приз за второе место — приглашение на ужин на два лица в ресторан «Барская Пивница». Награда за третье место — продуктовая корзина. Предусмотрены также поощрительные призы.

Все фотографии, участвующие в фотоконкурсе, обратно не возвращаются. Ффотографии будут размещены на сайте www.tc-bars.ru и на информационном стенде у стойки администратора на первом этаже в ТЦ «Барс на Московском». Партнеры фотоконкурса — ресторан «Иван Васильевич» и ресторан «Барская Пивница».

Читайте нас:
Поделиться: