Новости

На разогреве у группы Trubetskoy в Рязани выступит Antreib

На разогреве у группы Trubetskoy в Рязани выступит Antreib
Подведены итоги конкурса на группу разогрева на первом сольном концерте группу Trubetskoy в Рязани. Наряду с хэдлайнерами из Минска, группой Trubetskoy и тёмными лошадками из Бреста «Дай Дарогу!» в концерте примут участие аборигены из Рязани — группа Antreib.

Организаторы конкурса отмечают, что в первую очередь выбирали группу из Рязани, так как целью конкурса была популяризация местных рок-групп. Концертное агентство RC Production будет привлекать для разогрева в будущих концертах молодых музыкантов из Рязани и близлежащих городов.

Antreib — хардкор/панк банда, родом из первой половины двухтысячных. На сегодняшний день Antreib является одним из ярких представителей D.I.Y. культуры и старается находить нравственные ориентиры без оглядки на моду и общие тенденции тусовки. В 2011 году участники Antreib пришли к идеям straight edge. В настоящее время принципы sXe не ставятся в основу творчества, но позволяют ярче гореть внутреннему огню и не раствориться в сумраке безвременья.

В 2014 году Antreib выпустили новый EP «Семь». Музыка, как и раньше, быстрая и тяжёлая, хардкор-панк в лучшем его проявлении. Тексты злы и социальны, но они не скатываются на уровень примитивных агиток. В целом пластинка — отличный тяжёлый камень, брошенный группой Antreib в голову застрявшим в сомнамбулизме и в своём прошлом, чтобы вытащить их из тягучей дрёмы и пробудить к жизни — суровой и доброй одновременно.



Читайте нас:
Поделиться: