Новости

Михаил Пронин принял участие в совещании в Минпромторге РФ

Михаил Пронин принял участие в совещании в Минпромторге РФ
В Министерстве промышленности и торговли РФ состоялось совещание под председательством главы Минпромторга Дениса Мантурова, где обсуждались вопросы развития реального сектора экономики. В нём принял участие министр промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области Михаил Пронин.

В форуме, который продлился три дня, также поучаствовали представители 14 субъектов России. В их числе Новосибирская, Ленинградская, Саратовская, Оренбургская, Брянская, Ивановская и Кировская области. В рамках мероприятия состоялись круглые столы и сессии, где представители регионов обменялись опытом работы в сфере реализации проектов по развитию промышленной инфраструктуры.

Центральным мероприятием стало рабочее совещание, в ходе которого, в частности, обсуждались новые механизмы и инструменты государственной поддержки, предусмотренные Федеральным законом «О промышленной политике в Российской Федерации». Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подчеркнул, что совместное обсуждение вопросов развития региональной промышленности даёт дополнительные возможности субъектам РФ для поиска эффективных решений в сфере развития реального сектора.

Читайте нас:
Поделиться: