Магазин

Tele2: Компания предлагает предпринимателям увеличить доходность бизнеса

Tele2: Компания предлагает предпринимателям увеличить доходность бизнеса
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале приёма заявок от региональных предпринимателей на сотрудничество с компанией. Партнёры смогут подключать клиентов к бизнес-тарифам Tele2 и получать постоянный доход.
Предложение действительно для юридических лиц — опытных предпринимателей и тех, кто только планирует начать бизнес. Партнёру оператора предоставляется возможность стать официальным агентом по подключению рязанских компаний к корпоративной программе Tele2.

Сотрудничество позволит начать свой бизнес без особых вложений (для старта необходимо иметь свободное время и телефон) или увеличить доходность имеющегося дела, подключая новых клиентов к бизнес-тарифам Tele2 на своей торговой точке. Оператор предоставляет партнёрам необходимые рекламные материалы для консультирования клиентов и оформления точки, бесплатно обучает специалистов по обслуживанию и оказывает поддержку абонентам.
Партнеры получают высокое вознаграждение за подключение, а также проценты с выручки от своей абонентской базы.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Партнёрство с Tele2 — это очень перспективное направление для предпринимателей. По оценкам экспертов, корпоративными тарифами в Рязанской области пользуется не более 30% предпринимателей региона. Множество представителей малого и среднего бизнеса ощущают потребность в корпоративной сотовой связи с высоким уровнем сервиса и доступными ценами, чему полностью отвечает предложение Tele2 для бизнеса.

Отправить заявку на сотрудничество и узнать подробности о предложении можно по адресу anna.akimushkina@tele2.ru или по телефону 8 (4912) 52-00-05.

Читайте нас:
Поделиться: