Магазин

Банк ВПБ: Предоставлена гарантия на поставку парашютных систем специального назначения

Банк ВПБ: Предоставлена гарантия на поставку парашютных систем специального назначения
Банк ВПБ предоставил банковскую гарантию в размере 1,4 миллиона рублей компании «РусПарашют», обеспечив исполнение контракта на поставку парашютных систем специального назначения для Иркутской авиабазы.

Областное государственное бюджетное учреждение «Иркутская база авиационной охраны лесов» выступило заказчиком по проекту поставки специального парашютного оборудования, используемого, в частности, при таких чрезвычайных ситуациях, как тушение лесных пожаров.

Парашютная система специального назначения предназначена для совершения тренировочных и производственных прыжков парашютистами различных специальностей, в том числе парашютистами-пожарными, на открытые площадки и участки леса, из самолетов типа Ан-2, Ан-3, Ан-12, Ан-26, Ил-76 и вертолетов типа Ми-8, оборудованных для выполнения парашютных прыжков со стабилизирующими парашютами.

Проект по поставке парашютных систем финансировался из средств бюджета Иркутской области. «РусПарашют», победитель открытого аукциона по данному проекту, поставил заказчику 88 парашютов специального назначения в комплектации со страхующим прибором и снаряжением парашютиста-пожарного.

Читайте нас:
Поделиться: