Новости

Команда Рязгордумы победила в Спартакиаде работников органов местного самоуправления

Команда Рязгордумы победила в Спартакиаде работников органов местного самоуправления
27 февраля стартовала XIII Спартакиада работников органов местного самоуправления муниципального образования — городской округ город Рязань, докладывает сайт горадминистрации.

На торжественном открытии, где были представлены 16 структурных подразделений администрации нашего города, заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва отметила, что несмотря на все трудности, спартакиада живёт и очень отрадно, что количество участников с каждым годом не уменьшается. А в этом году сдача нормативов ГТО подогрела спортивный интерес многих работников, и это не может не радовать.

Начался соревновательный день с лыжных гонок на биатлонном комплексе «Алмаз». Более шестидесяти участников с лёгкостью преодолели дистанции в два и три километра. Далее все желающие переместились в спортивный манеж «Юность», где впервые состязались в сдаче норм комплекса ГТО («Горжусь тобой, Отечество») и дартсе. А вечером интеллектуалы боролись за победу в шахматном турнире.

28 февраля в СОШ №72 Рязани прошли соревнования по настольному теннису. Далее участники переместились в бассейн «Аквамед», где состязались в плавании свободным стилем. После двух дней соревнований в семи видах испытаний были выявлены самые спортивные структурные подразделения.

Третье место заняла команда аппарата администрации и мобилизационного отдела. Вторым стало управление капитального строительства. И лучшей стала команда Рязанской городской Думы.


Читайте нас:
Поделиться: