Новости

Николай Булаев посетил с рабочим визитом Сараевский район

Николай Булаев посетил с рабочим визитом Сараевский район
В рамках рабочей поездки в Сараевский район 2 марта первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Николай Булаев встретился с жителями, обсудив актуальные вопросы законодательной деятельности Госдумы в области социальной политики, а также провёл открытый урок в Муравлянской общеобразовательной школе.

В местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Николай Булаев провёл личный приём граждан. В частности, к нему обратились с просьбой помочь в вопросе строительства морга в рабочем посёлке Сараи. Депутат местной Думы сообщила, что сегодня тела приходится везти на вскрытие в соседний Кораблинский район. Булаев обещал рассмотреть вопрос совместно с министерством здравоохранения региона, отметив, что требуется составить смету на необходимое оборудование.

Представители местной молодёжной администрации обратились к депутату с просьбой помочь в решении вопроса ремонта спортзала в Кривской сельской школе, которая является филиалом Сараевской средней школы. По партийной программе «Детский спорт» уже отремонтированы спортзалы в соседних сёлах — в Алексеевской и Муравлянской школах. Булаев пообещал,что и в Кривской сельской школе вопрос с ремонтом будет решён. 

Читайте нас:
Поделиться: