Новости

МТС предлагает рязанцам антикризисный тариф

МТС предлагает рязанцам антикризисный тариф
Компания МТС запускает новый тариф Smart mini, который за плату всего в 150 рублей в месяц предоставляет абонентам пакет интернет-трафика, безлимитные звонки внутри сети МТС в регионе, а также большой пакет минут на номера МТС по всей России.

По сообщению пресс-службы оператора, МТС также обновляет существующую линейку тарифных планов Smart, делая их более выгодными. Так, в новые тарифы Smart, Smart+ теперь включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС более чем в три раза снизила стоимость звонков на номера других операторов по России.

— Для абонентов сегодня особенно важна стоимость услуг связи, поэтому мы запускаем новый тариф, который идеально подойдёт тем, кто не хочет ограничивать себя в общении и следит за расходами на связь. При минимальной ежемесячной плате абоненты нового тарифа Smart mini получают большие пакеты услуг связи. Параллельно обновляются тарифы уже существующей линейки Smart. Они будут особенно выгодны тем, кто планирует поездки в другие регионы, так как теперь все возможности тарифов «Smart» и «Smart+» — мобильный интернет, пакеты минут и безлимитные звонки внутри сети — действуют на всей территории России, где бы вы не находились, — отметил директор по маркетингу Центрального территориального подразделения МТС Дмитрий Поляков.

Дмитрий Поляков также добавил, что сегодня пользователи всё чаще отдают предпочтение универсальным тарифам, которые «работают» в любой ситуации — и для выхода в интернет, и сообщений, и для звонков в другие города.

Основные параметры нового тарифа Smart mini:
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона.
  • 1000 минут в месяц бесплатных звонков на номера МТС России.
  • 50 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета — 0,5 рублей.
  • 1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
  • Ежемесячная плата на тарифе 150 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart:
  • 500 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране (было — 250 минут при нахождении абонента в домашнем регионе).
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 500 минут.
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 500 минут.
  • 500 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета — 0,5 рублей.
  • 3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объём интернета действует на всей территории России в сети МТС.
  • Ежемесячная плата на тарифе 300 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart+:
  • 1200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране (было — 600 при нахождении абонента в домашнем регионе).
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 1200 минут. 
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 1200 минут.
  • 1200 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета — 0,5 рублей (было — 600 sms) 
  • 5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объём интернета действует на всей территории России в сети МТС.
  • Ежемесячная плата на тарифе 600 рублей.

Параметры тарифов указаны для пользователей Центральной России (16 регионов). Абоненты, подключившиеся на тарифы «Smart» и «Smart+» до 25 февраля 2015 года, продолжат пользоваться ими на прежних условиях. Для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновлённые версии тарифов с помощью USSD-запросов: *111*1023# для Smart mini, *111*1024# для Smart, *111*1025# для Smart+. Также сменить тарифный план возможно в интернет-помощнике. Переход на тарифы линейки Smart бесплатный. При переходе взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

Читайте нас:
Поделиться: