Новости

Роза Сябитова проведёт мастер-класс в «М5Молл»

Роза Сябитова проведёт мастер-класс в «М5Молл»
8 марта, в Международный женский день, ведущая популярной телепрограммы «Давай поженимся» на Первом канале Роза Сябитова посетит Рязань и проведет мастер-класс на тему: «Как сохранить отношения и найти свою любовь». Психолог по образованию и Всероссийская сваха по призванию, Роза Сябитова поможет посетительницам «М5 Молл» найти ответы на многие женские вопросы:
- где найти подходящего партнера;
- как построить семейное счастье;
- какие законы надо знать для того чтобы прожить с мужем долго и счастливо;
- как сделать так, чтобы в семье водились деньги, и другие.

Популярная телеведущая с радостью ответит на вопросы участниц. Вопрос «как влюбить в себя мужчину» также не останется без ответа, обещает Сябитова. Кроме того, гостьи мастер-класса получат руководство по преодолению трудностей, которые, так или иначе, возникают в каждой семье.

Ценной составляющей мастер-класса станет обучающая программа-тест, которая позволит женщинам разгадать намерения мужчины на любом этапе отношений, исходя из тех сигналов, которые он подаёт. Полезные рекомендации, которыми поделится Сябитова, пригодятся женщинам в любых жизненных ситуациях.

Мастер-класс Розы Сябитовой «Как сохранить отношения и найти свою любовь» состоится 8 марта в кинотеатре «Пять Звезд» в ТРЦ «М5 Молл» с 13.00 до 16.00. Вход бесплатный. В 17.00 на фудкорте «М5 Молл» Роза Сябитова объявит имя победителя акции «Покупай в «М5 Молл» и Эйфелева башня станет ближе». Напомни, что главный приза конкурса — сертификата на приобретение путёвки в Париж. 

Читайте нас:
Поделиться: