Новости

Накануне 8 марта рязанских женщин ждёт Pur:Pur'ный концерт

Накануне 8 марта рязанских женщин ждёт Pur:Pur'ный концерт
Накануне главного весеннего праздника в Рязань приедет знаменитая украинская группа PUR:PUR — 7 марта коллектив выступит в кафе «Фонтан» в рамках российского турне.

Группа была образована в Харькове в 2008 году и быстро стала культовой — так как своей музыкой сумела удивительно точно войти в резонанс с чувствами современного поколения. YouTube-канал Pur:Pur просмотрело более полумиллиона человек. Коллектив побывал в гостях у «Вечернего Урганта», выступал на «Казантипе», о «пурпурных» харьковчанах писали Esquire, ELLE, Marie Claire, Cosmopolitan, Rolling Stone, «Афиша».



В фестивальной биографии Pur:Pur, кроме «Казантипа» — Stereoleto, «Джаз Коктебель», «Гоголь-фест», «Импульс-фест», «Мамакабо», «Соседний мир», «Усадьба Jazz», «Дикая Мята», «Джазовые субботы у Ратуши» в Минске и другие. Причем Pur:Pur стали единственной группой, которая трижды выступала на фестивале «Джаз Коктебель» за всю его историю. Pur:Pur становились гостями Одесского международного кинофестиваля, выступали на открытии Чемпионата мира по лёгкой атлетике в московских «Лужниках».

В Рязани группа выступит в кафе «Фонтан» с залом всего на 45 мест. То есть каждый зритель увидит музыкантов так близко, как нельзя себе представить ни в одном концертом зале. И у каждого, кто успеет забронировать себе место в кафе на этот вечер, будет возможность просто подойти и пообщаться с музыкантами после концерта.

Начало — в 19.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: