Новости

Сопредседатели рязанского ОНФ прокомментировали предложение о снятии Людмилы Кибальниковой

Владимир Мимоглядов
Владимир Мимоглядов
Общественный бизнес-омбудсмен Рязанской области Владимир Мимоглядов предлагает снять Людмилу Кибальникову с поста сопредседателя рязанского ОНФ. Он направил в исполком организации заявку на включение этого вопроса в повестку дня конференции, запланированной на 28 марта. Свою позицию Владимир Мимоглядов, являющийся также членом штаба рязанского ОНФ, объяснил недовольством большого числа членов организации.
— Это решение назрело. Каждый раз, когда заканчивается заседание штаба (серьёзное заседание, на котором присутствует не пять человек), то по выходу люди плюются и высказывают в кустах своё мнение. Я решил это мнение озвучить, чтобы раз и навсегда понять: будем мы в кустах прятаться или говорить открыто. Если я не прав, то пусть мне об этом скажут, — отметил Мимоглядов.

Депутат Государственной Думы РФ, сопредседатель рязанского ОНФ Андрей Красов отметил, что в соответствии с Уставом организации такие вопросы должны рассматриваться не на конференции, а на заседании штаба. 



— Повестка конференции утверждена. Если на ближайшем заседании штаба будет этот вопрос, то мы, соответственно, его рассмотрим. В спорах всегда выслушиваются две стороны. Я хотел бы послушать и одну сторону, и вторую, чтобы сформировать своё решение, — отметил Красов.

Ещё один сопредседатель регионального отделения ОНФ, депутат Рязанской областной Думы Игорь Трубицын от личных оценок также воздержался.



— О предложении Мимоглядова я слышал, но меня с ним официально никто не знакомил, поэтому я не буду его комментировать. Что касается конференции, которая запланирована на ближайшую субботу, то есть уже утверждённый перечень вопросов. Тема конференции — это подведение итогов нашей работы и утверждение перечня вопросов, которые мы планируем в 2015 году прорабатывать. Всё, что касается наших структурных изменений, должно предварительно обсуждаться на заседании штаба, — отметил Трубицын.

Читайте нас:
Поделиться: