Юные рязанские самбисты завоевали четыре медали первенства ЦФО

В подмосковном Можайске 23-26 марта прошли соревнования первенства Центрального федерального округа по самбо среди юношей 15-16 лет (отбор на финал первенства России 2015 года). Юные рязанские спортсмены завоевали четыре награды турнира — два золота и две бронзы.

Воспитанники тренера высшей категории Сергея Долгополова (СДЮСШОР «Юпитер» Рязани) Андрей Харитонов и Дмитрий Харитонов стали победителями в весовых категориях до 66 и 72 килограммов соответственно. Бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали Евгений Волков (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», 46 кг) и Руслан Паршутин (СДЮСШОР «Юпитер», 84 кг). Успех воспитанников в полной мере разделяют и наставники самбистов Игорь Брагин, Дмитрий Яковенко, Заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков.