Новости

Рязанский ЖК «Октябрьский» дарит своим покупателям танки

Рязанский ЖК «Октябрьский» дарит своим покупателям танки
В микрорайоне Дашки Военные полным ходом идёт строительство нового жилого комплекса комфорт-класса «Октябрьский». Центральная Ипотечная Корпорация совместно с застройщиком запускают специальную праздничную акцию — «Разгромные скидки ко Дню Победы». С 1 апреля по 12 мая все желающие купить квартиру в ЖК «Октябрьский» получат весомую скидку в размере 10%.
Но это ещё не всё! Будущих новосёлов ждёт специальный подарок — новенький танк от застройщика!

Выбирая ЖК «Октябрьский», вы выбираете высокое качество жизни за более чем доступную цену. Будущих собственников ждут просторные, светлые квартиры с максимально удобными планировками и коммуникациями, продуманными с учётом всех современных требований. Квартиры оснащены индивидуальным отоплением, окна выполнены из ПВХ материалов, а лоджии остеклены алюминиевым профилем. Подъезды нового жилого комплекса оснащены швейцарскими лифтами «Шиндлер», которые отличаются своей надёжностью и бесшумностью передвижения. А придомовая территория представляет собой закрытую охраняемую зону с гостевой парковкой, детской площадкой и красивым озеленением.
При строительстве дома используется уникальная технология «тёплая керамика», которая позволяет уменьшить потери тепла через стены и сэкономить деньги на отоплении.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся крупный торговый центр, салон красоты, фитнес-клуб, банковское отделение и детские развивающие центры. Всё это обеспечивает идеальные условия для вашей комфортной и счастливой жизни.
Условия акции и дополнительная информация о ЖК «Октябрьский» по тел: 98-22-99; 99-43-88; october62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: