Новости

На религиозные праздники в Рязани появится выделенная полоса для маршрутного транспорта

На религиозные праздники в Рязани появится выделенная полоса для маршрутного транспорта
На сайте администрации Рязани размещено постановление об организации транспортного обслуживания жителей города в день религиозных праздников «Пасха» 12 апреля, «Красная горка» 19 апреля и «Радоница» 21 апреля 2015 года. Документом администрация ходатайствует перед УГИБДД об обеспечении безопасности дорожного движения в связи с организацией специально выделенной полосы движения маршрутных транспортных средств навстречу общему потоку.

Предполагается, что такая полоса будет организована 12 и 19 апреля на дороге «от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе» на участке от улицы Щорса до улицы Рязанской, в направлении улицы Щорса. Время определено с 6.00 до 15.00. Кроме того, в постановлении указано ограничение движения транспорта от дороги «от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса до Ряжского шоссе» до кладбищ «Новое» и «Богородское» (кроме автомобилей специального назначение и городского пассажирского транспорта) 12, 19 и 21 апреля с 6.00 до 15.00.

Управлению транспорта администрации Рязани поручено предусмотреть дополнительное выделение маршрутных транспортных средств для перевозки жителей к местам захоронений до кладбищ «Новогражданское», «Новое», «Воскресенское» и «Богородское».

Читайте нас:
Поделиться: