Новости

В субботу на пожарах в Рязанской области пострадали два человека

25 апреля в Рязанской области было зафиксировано несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, в 00.41 в деревне Тимохино Касимовского района загорелся автомобиль, который в итоге был уничтожен огнём, пострадавших нет. В 15.44 поступило сообщение о возгорании в жилом доме в селе Боковой Майдан Сасовского района. В результате пожара огнём уничтожены два деревянных жилых дома, пострадавших нет. В 17.09 случилось возгорание в жилом кирпичном доме в посёлке Московка Скопинского района. Огнём повреждено имущество, пострадавших нет. В 17.21 поступило сообщение о пожаре в садоводческом обществе «Сосна» в деревне Алеканово Рязанского района. Огнём уничтожен кирпичный дачный дом с мансардой, имеется пострадавший. В 17.35 в селе Панино Спасского района сгорела кирпичная хозяйственная постройка, пострадавших нет.



В 20.06 поступило сообщение о пожаре в сарае в деревне Ершовские Выселки Клепиковского района. В результате огнём были уничтожены деревянные сарай и жилой дом, пострадавших нет. В 21.01 на улице Гайдара в Рязани загорелся жилой кирпичный дом с деревянной террасой. В итоге огнём повреждены терраса и кухня, имеется пострадавший. В 23.00 в посёлке Классон Михайловского района загорелся жилой кирпичный дом, который в результате был повреждён огнем на площади в 42 квадратных метра, пострадавших нет.

Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий в общей сложности было задействовано 23 пожарных автомобиля и 63 человека личного состава Государственной противопожарной службы, а также один пожарный автомобиль и три человека добровольной пожарной охраны.

Читайте нас:
Поделиться: