Новости

Под Рязанью стартовал фестиваль экстремальных видов спорта «inЭКШН»

Под Рязанью стартовал фестиваль экстремальных видов спорта «inЭКШН»
На территории туристического комплекса Окская жемчужина» 25 апреля стартовал фестиваль экстремальных видов спорта «inЭКШН». На одной из парковок прошли соревнования по автозвуку: автомобилисты соревновались в уровне звукового давления аудиосистем своих четырёхколесных «лошадок». Для значительной части участников слушать музычку из таких мощных конструкций — настоящий экстрим. В «Адреналин парке» своё мастерство показывали московские скейтбордисты, роллеры и BMX.

На грунтовой площадке обустроили автодром для гонок RC-моделях. Заезды прошли в различных классах микро-машин с бензиновым и электродвигателями. Маленькие модельки заносило как настоящие на виражах, поднимало в воздух на трамплинах, выносило с трассы. Лимузин-шоу получилось в белом цвете и с юмором. Рядом с кипельно-белой «сосиской» и машиной в стиле ретро то ли случайно, то ли в шутку пристроилась «Лада Калина».

Кому не повезло в этот день, так это ребятам, занимающимся ультрамодным видом спорта «Water Jet Pack». Погода для этого водного вида спорта была абсолютно неформатной. Потому вместо показательных выступлений зрители ограничились стендами с выставленным оборудованием и общением с ребятами. «Вотерджетовцы» заверили, что с наступлением тёплой погоды в «Окской жемчужине» они откроют сезон. Нужно только набраться терпения.

26 апреля — второй день фестиваля «inЭКШН». Зрителей ждёт немало интересного.

Читайте нас:
Поделиться: