Новости

РЭСК вошла в десятку лучших энергосбытовых компаний России

Рязанская энергосбытовая компания упрочила свои позиции среди лучших поставщиков электроэнергии России. По данным рейтинга Некоммерческого партнёрства «Совет рынка» по итогам 2014 года ОАО «РЭСК» заняла по совокупности показателей седьмое место из 128 гарантирующих поставщиков электроэнергии России и поднялась в рейтинге сразу на четыре пункта: с одиннадцатого по итогам 2013 года на седьмое место.

Ежеквартальные и годовые рейтинги НП «Совет рынка» — самые авторитетные в отрасли. Они определяют надёжность и эффективность участников оптового и розничного рынков электроэнергии и мощности, а также комфортность их функционирования для населения. Лучшая десятка энергосбытовых компаний определяется независимыми экспертами по пяти основным критериям: своевременность и полнота выплат на оптовом рынке электроэнергии и мощности, высокая рентабельность и платёжеспособность, низкий уровень конфликтности, уровень финансовых расчётов на розничных рынках электроэнергии.

— Наша компания традиционно входит в десятку лучших гарантирующих поставщиков электроэнергии России. Это заслуга всего коллектива РЭСК, — отметил исполнительный директор ОАО «РЭСК» Евгений Гладунчик. — В каждодневном режиме наши специалисты ведут работу с клиентами, направленную на недопущение накопление долгов. Индивидуальный подход к потребителям позволяет нам достигать высоких результатов.

Читайте нас:
Поделиться: