Рязанцы завоевали медали Кубка России по борьбе на поясах

Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта региона сообщает, что на Кубке России по борьбе на поясах спортсмены из Рязанской области завоевали четыре медали. В соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге, приняли участие более 200 спортсменов из 17 регионов России.

Среди рязанских борцов успешнее других выступил Денис Левков. Он завоевал золотую медаль турнира и право участвовать в Кубке мира, который пройдёт в Монако. Серебряным призёром соревнований стал Александр Афонин, на третью ступень пьедестала поднялись Александр Емельянов и Николай Кочуков. Спортсмены занимаются в СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством тренеров Александра Шувалова, Владимира и Алексея Емельяновых.