Новости

Рязанцы встретились с Владимиром Путиным на форуме «Деловой России»

Фото: сайт президента РФ
Фото: сайт президента РФ
Делегация из Рязанской области приняла участие в 10-м бизнес-форуме «Деловой России» «Движение на опережение», который прошёл 26 мая в Москве. Область представляли члены регионального отделения организации Александр Кривов, Сергей Слепых и руководитель регионального отделения «Деловой России» Владимир Моторжин.

Мероприятие состоялось в День российского предпринимательства. Участие в форуме принял президент РФ Владимир Путин. По словам Владимира Моторожина, у бизнес-сообщества страны состоялся живой и конструктивный диалог с главой государства. Владимиру Путину представили аналитические выкладки по активности ФАС и по малому стремлению молодёжи России к развитию собственного бизнеса. Президенту предложили объявить один из ближайших периодов Годом развития предпринимательства. Владимир Путин, в свою очередь, обратил особое внимание на важность контроля региональных органов власти через бизнес-структуры.

На форуме также состоялись круглые столы. Рязанской делегации удалось обсудить и некоторые региональные аспекты. В частности, с генеральным директором Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александром Браверманом разговор шёл о возможности создания рязанского филиала мюнстерского университета в рамках особой зоны в районе Варских, где в настоящее время планируется жилищное строительство под эгидой фонда.

Читайте нас:
Поделиться: