Новости

Рязанцев приглашают на Всероссийский молодёжный форум «Таврида» в Крым

Рязанцев приглашают на Всероссийский молодёжный форум «Таврида» в Крым
Со 2 июля по 25 августа на побережье Крыма пройдёт второй ежегодный Всероссийский молодёжный форум «Таврида» — главное событие для творческой молодёжи в 2015 году. Около четырёх с половиной тысяч участников проведут незабываемые недели на Крымском побережье. Для них будет организована интенсивная образовательная программа в рамках тематических смен:«Поисковые отряды и военно-патриотические клубы», «Молодые архитекторы, урбанисты, дизайнеры», «Писатели, поэты и журналисты, пишущие на тему культуры», «Историки», «Художники и скульпторы», «Актёры, режиссёры, деятели театра и кино», «Музыканты и композиторы».

В этом году для участников «Тавриды» будут предоставлены самые комфортабельные условия проживания: размещение в небольших коттеджах прямо на берегу моря. Чтобы попасть на форум необходимо подать заявку на сайте форумтаврида.рф, а также выполнить тематические задания, которые оценят экспертные группы по каждому из направлений. Именно они определят тех, кто станет частью «Тавриды» в 2015году.

«Таврида» — это не только интересное обучение и творческая обстановка — это шанс получить незабываемый опыт и войти в актив творческой молодёжной команды будущего нашей страны!

Читайте нас:
Поделиться: