Новости

Николай Булаев: «Партийные проекты позволяют решать серьёзные социально-экономические вопросы»

Николай Булаев
Николай Булаев
30 июня первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ Николай Булаев принял участие в заседании Федеральной экспертной комиссии по партийным проектам.
— Партийные проекты партии «Единая Россия» позволяют решать серьёзные социально-экономические вопросы, — заявил депутат, выступая на заседании Федеральной экспертной комиссии по партийным проектам.

— Может сложиться ощущение, что внимание к партийным проектам ослабевает. Но, на мой взгляд, это не так. Например, широчайший отклик и поддержку получил проект «Детские сады — детям», благодаря которому в ряде регионов практически полностью удалось решить вопрос с ликвидацией очередей в детские сады. За годы реализации проекта «500 бассейнов» при вузах построили 51 современный плавательный комплекс с ФОКом. Для сравнения: до 2007 года было построено всего 60 бассейнов. В рамках партийных проектов модернизируются школы, ремонтируются спортивные залы на селе, вторую жизнь получают библиотеки. Список можно продолжать. Главное, партийные проекты — это реальные дела, направленные на решение острых проблем, — подчеркнул Булаев.

Депутат также отметил, что «наша задача — услышать, какие вопросы остаются нерешёнными, и приложить максимум усилий для выправления ситуации».

Читайте нас:
Поделиться: