Новости

Губернатор Олег Ковалёв провёл приём граждан

Губернатор Олег Ковалёв провёл приём граждан
1 июля губернатор Рязанской области Олег Ковалёв провёл приём граждан в региональной приёмной президента РФ. Одним из обратившихся в приёмную был Павел Тулинов, житель Ухолова, отец троих детей. Павел Тулинов работает водителем-механизатором в СПК «Маяк», его жена находится в отпуске по уходу за детьми. Сейчас вся семья проживает вместе с родителями и братом жены на общей площади 45,9 квадратных метров, где даже не находится места для одной из детских кроваток.

Олег Ковалёв дал получение министру сельского хозяйства и продовольствия Борису Шемякину рассмотреть в течение месяца варианты улучшения условий жилья многодетной семьи Тулиновых в рамках федеральной целевой программы по устойчивому развитию сельских территорий.

Также в этот день к губернатору обратилась жительница села Терехова Шиловского района Наталья Головина по поводу строительства водопроводной сети в её селе. Губернатор поручил решить этот вопрос до 1 ноября. Ещё один из записавшихся на приём граждан — ракетчик, государственный деятель Казахстана, автор книги «Комкор Колесов — первопроходчик ракетных войск» Геннадий Корнев вручил Олегу Ковалёву, который в своё время служил в ракетных войсках, памятную медаль ««За службу РВСН» 55 лет».

Читайте нас:
Поделиться: