Новости

Администрация Рязани сообщила, что работа Арт-лужайки может быть продолжена

Администрация Рязани сообщила, что работа Арт-лужайки может быть продолжена
Работа Арт-лужайки может быть продолжена этим летом на прежнем месте при условии выполнения договора, заключенного ИП Ефремова А.С. с администрацией города, сообщили в пресс-службе администрации Рязани, отметив, что вопросы к размещению Арт-лужайки возникли из-за того, что договор с администрацией предполагает размещение надувного экрана и двух передвижных конструкций для продажи продуктов питания и оказания бытовых услуг. Однако в нарушение правил благоустройства города на Арт-лужайке были самовольно воздвигнуты дополнительные стационарные конструкции, на ликвидацию которых контролирующие органы выдали предписание.

В пресс-службе также сообщили, что глава администрации Рязани Олег Булеков готов лично встретиться с организатором проекта Алевтиной Ефремовой и обсудить с ней, где и как будет продолжена работа Арт-лужайки с учётом планирующегося благоустройства территории части Лыбедского бульвара в связи с вводом в эксплуатацию новой гостиницы.

Напомним, не так давно стало известно, что «Арт-лужайку» закроют 8 июля по требованию администрации Рязани. После организаторы выложили в интернете петицию за сохранение проекта.

Читайте нас:
Поделиться: