Новости

Врач ХК «Рязань» выступил с докладом на международной конференции

Станислав Кузьманин
Станислав Кузьманин
Станислав Кузьманин, травматолог-ортопед, возглавляющий медицинскую службу ХК «Рязань», выступил с докладом на международном врачебном симпозиуме «Актуальные проблемы медицинской науки и образования» с участием специалистов из России, Германии и Израиля в Пензе. Рязанскую область на этом форуме представлял ещё и заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии РязГМУ профессор Евгений Назаров. Оба рязанца выступили на симпозиуме с докладами в секции «Современные методы лечения хирургических больных».

Особый интерес слушателей вызвал доклад Кузьманина «Экспериментальная оценка остеоинтеграции некоторых интрамедуллярных имплантатов», выполненный по результатам длительных исследований специалиста.

Станислав Кузьманин по итогам 2014 года был признан министерством молодёжной политики, физической культуры и спорта региона лучшим спортивным врачом Рязанской области. Врач ХК «Рязань» входил в состав делегации студенческой сборной России, победившей на Универсиаде в Гранаде в феврале 2015 года.

Читайте нас:
Поделиться: