Новости

Топ-менеджер МТС вошла в число лучших директоров по коммуникациям России

Елена Кохановская
Елена Кохановская
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) подвела итоги второго Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям ТОР-СОММ 2015 .Директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская вошла в ТОП-5 всероссийского рейтинга директоров корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений и вновь стала лучшим директором по коммуникациям в отрасли связи и телекоммуникаций. Департамент по связям с общественностью МТС также вошёл в число лучших департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

Экспертным советом были проанализировны анкеты более чем 120 топ-менеджеров, ответственных за стратегические корпоративные коммуникации. Директор по связям с общественностью Группы МТС Елена Кохановская заняла четвёртую строчку в рейтинге ТОП-100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России.

Впервые всероссийский рейтинг директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям был составлен в 2014 году. Цель рейтинга — оценка эффективности руководителей и находящихся в их ведении подразделений в сфере стратегических коммуникаций бизнеса.
— Несмотря на то, что в этом году рейтинг вошло 53 новых участника, лидеры прошлого года удерживают свои позиции, что доказывает их высокую компетенцию и профессионализм. Наши методы исследования, основанные на базе объективных данных компаний и оценок членов экспертного совета, позволяют показывать реальную картину современного медиа-рынка, — отметил исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости