Новости

Николай Булаев провёл в Рязани приём граждан

Николай Булаев провёл в Рязани приём граждан
В общественной приёмной партии «Единая Россия» в Рязанской области 31 июля приём провёл депутат Государственной думы РФ Николай Булаев. На встречу пришли граждане, решение вопросов которых не укладывается в рамки действующего законодательства.

Центр добровольчества Рязани, в частности, попросил помощи в выделении помещения. Параллельно с решением этого вопроса Николай Булаев предложил волонтёрам, объединяющим около 80 отрядов в городе и реализующим социальные проекты по здоровому образу жизни, борьбе с наркоманией и другим актуальным направлениям, принять участие в конкурсе на получение грантов общества «Знание».



Ассоциация студентов-сирот Рязанского государственного университета имени Есенина записалась на встречу для того, чтобы поблагодарить депутата за помощь объединению. Сотрудничеству Булаева с ассоциацией уже несколько лет. В числе последних реализованных проектов — организация поездки в Волгоград.

С ректорами вузов, которые претендуют на строительство бассейнов за федеральные средства, Николай Булаев провёл краткое совещание, на котором участники обсудили текущие вопросы. Возможно, что до конца текущего года бассейны получат РГУ и РГАТУ. Участки для объектов определены. Сейчас решается вопрос получения государственной экспертизы. Николай Булаев провёл дополнительные консультации с руководителем Главгосэкспертизы России Игорем Маныловым для ускорения этого процесса. Активное участие в вопросе предполагающегося строительства бассейнов принимают заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов и региональное министерство строительного комплекса.



Читайте нас:
Поделиться: