Новости

Председателем правления Прио-Внешторгбанка избран Роман Ганишин

Роман Ганишин
Роман Ганишин
В соответствии со сложившейся практикой, в Прио-Внешторгбанке Рязани прошла ротация в исполнительном органе банка. К работе в должности председателя правления Прио-Внешторгбанка приступил Роман Ганишин, избранный Советом директоров Прио-Внешторгбанка и согласованный Банком России.

Прежний председатель правления Михаил Волков, входящий (как и все предшествующие председатели правления банка) в состав Совета директоров, продолжит работу в должности первого заместителя председателя правления.

Свою трудовую карьеру Роман Ганишин начал в 2003 году в должности эксперта по кредитной работе Прио-Внешторгбанка, затем после окончания университета в 2006 году продолжил трудовую деятельность в представительствах крупнейших международных компаний в Москве (2006 год — ЗАО КБ «Ситибанк», 2007 год — аудиторская компания «Эрнст энд Янг»). С 2009 года работает в Прио-Внешторгбанке, за это время прошёл путь от начальника отдела контроля за исполнением кредитных соглашений до заместителя председателя правления. С июня 2012 года, занимая пост зампредседателя правления банка, курировал кредитное направление деятельности банка.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости