Новости

Рязанцы могут взять урок сальсы у Евгения Папунаишвили

Рязанцы могут взять урок сальсы у Евгения Папунаишвили
На сайте благотворительного проекта «Поколение М» dobroedelo.mts.ru появился новый творческий мастер-класс. Ведущим творческого урока на этот раз стал танцор международного класса Евгений Папунаишвили. Мастер-класс по линейной сальсе станет первым в серии занятий по латиноамериканским танцам.

Евгений Папунаишвили в своём онлайн мастер-классе рассказывает, как выполнять базовый шаг на восемь счетов, держать ритм и исполнять грациозные повороты в танце. Мастер-класс предназначен для ребят всех возрастов. Советы от Евгения Папунаишвили, рекомендации по технике и стилю исполнения танца уже доступны на официальном сайте проекта «Поколение М» в разделе «Мастер-классы».

«Я считаю, что нельзя не уметь танцевать сальсу. Она всегда может пригодиться в жизни. Когда ты выходишь на паркет, какая бы музыка ни звучала, представь, что это твоя любимая музыка. Сальса - это одно из самых стильных и эмоциональных направлений. Существует много стилей сальсы. Важно танцевать сердцем, важно танцевать душой. Желаю всем участникам благотворительного проекта «Поколение М» станцевать свой лучший танец», - рассказал Евгений Папунаишвили.


Для начинающих танцоров на онлайн-площадке благотворительного проекта собрана уникальная коллекция мастер-классов по современным направлениям танцев – от хип-хопа до классического репертуара. Уроки танцев в разных стилях и направлениях представляют чемпионы России по спортивным бальным танцам Евгений Смагин и Полина Казаченко, победитель телевизионного танцевального шоу «Танцы» Ильшат Шабаев и хореограф международного класса Евгений Папунаишвили.

Изучить базовые движения и освоить новые танцевальные направления все пользователи могут на онлайн-площадке проекта, а продемонстрировать свое чувство ритма и пластику участникам предлагается в танцевальной номинации коллективного творческого конкурса «Я с друзьями». Принять участие в конкурсе может каждый: достаточно записать на видео танец или танцевальный флешмоб, организованный с друзьями, и загрузить видеозапись в разделе конкурса. Финалисты определяются онлайн-голосованием, победителей выбирает профессиональное жюри. Они получат памятные призы от проекта и специальный мастер-класс от звезды.

Читайте нас:
Поделиться: