Новости

Николай Булаев провёл приём рязанцев

Николай Булаев провёл приём рязанцев
31 августа первый заместитель фракции «Единой России» в Государственной Думе РФ Николай Булаев провёл приём граждан в региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева. Около двадцати жителей Рязани и области обратились к депутату с разнообразными предложениями и жалобами. Граждане просили содействия в решении квартирного вопроса, в устройстве двухлетнего ребёнка в детский сад, в лучшей организации деятельности народных дружин, в рациональном использовании земель сельхозназначения и других проблем.

Представитель общественной организации «Шторм», которая совместно с правоохранительными органами борется с нарушениями продажи алкоголя и незаконной игорной деятельностью, пожаловался на недостаточное, на его взгляд, участие администрации Рязани в формировании народных дружин и лишь частичную выплату премий дружинникам. Преподаватели конституционного и муниципального права РГУ имени Сергея Есенина и представители ассоциации органов ТОС Рязани представили депутату на рассмотрение проекты по развитию участия граждан в развитии местного самоуправления. Николай Булаев дал детальную экспертную консультацию о целесообразности и перспективах реализации данных проектов.

Булаев принял решение направить ряд депутатских запросов по заявлениям граждан в органы региональной власти и местного самоуправления и проконтролировать выполнение этих запросов.

Читайте нас:
Поделиться: