Новости

Рязанский гусь завоевал сердца питерских торговых сетей

Рязанский гусь завоевал сердца питерских торговых сетей
С 25 по 27 августа в Санкт-Петербурге проходила Всероссийская агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ 2015». Рязанская область была представлена не только представителями министерства сельского хозяйства и продовольствия региона, Рязанского облпотребсоюза, Скопинского и Клепиковского районов, но и единственным в регионе гусеводческим комплексом. ООО «Отечественный продукт» — это крупный инвестиционный проект гусеводческого комплекса, который расположен в Спасском районе Рязанской области.

На конференции, проводимой в рамках выставки, президент комплекса Сергей Николаев, выступая перед собравшимися, особо подчеркнул важность взаимодействия компаний и органов государственной власти и управления на разных уровнях при реализации инвестиционных проектов в регионах и, как пример, особо отметил поддержку и понимание со стороны руководства Спасского района Рязанской области и лично главы администрации Андрея Мещерякова.

На выставке компания «Отечественный продукт» представила организаторам экономическое и социальное обоснование своего инвестиционного проекта по созданию гусеводческого комплекса с полным циклом производства на территории Рязанской области и продемонстрировала, как в самые сжатые сроки можно создать высокоэффективное сельскохозяйственное предприятие. Было проведено более 15 деловых переговоров с торговыми сетями Санкт-Петербурга, достигнуты предварительные договорённости по реализации продукции.

Конкурсная комиссия под председательством министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачёва высоко оценила достижения ООО «Отечественный продукт» и наградила компанию Дипломом и Золотой медалью выставки «АГРОРУСЬ 2015» в номинации «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

Читайте нас:
Поделиться: