Новости

Рязанцы могут выбрать мебель в новом шоу-руме компании «Экспресс офис»

Рязанцы могут выбрать мебель в новом шоу-руме компании «Экспресс офис»
В Рязани начал работу шоу-рум компании «Экспресс офис» — лидера российского рынка офисной мебели. Рязанцам компания предлагает воспользоваться преимуществами крупной торговой сети. Выбирать мебель удобно: можно делать это на сайте магазина, там же можно рассчитать стоимость заказа. В шоу-руме вы можете посмотреть образцы, выбрать покрытие, определиться с цветом мебели.

Все товары поставляются напрямую от ведущих российских фабрик, а также из Беларуси, Италии, Испании, Японии, Китая и др. Прямые поставки — гарантия минимальной рыночной цены за качественную мебель, в том числе известных брендов, например, компьютерных кресел Chairman или эксклюзивной корпусной мебели LAS. Мебель с центрального склада в Москве доставят рязанкому покупателю в короткий срок, от пяти рабочих дней. Стоит также отметить, что специалисты компании «Экспресс офис» не просто продают мебель, а осуществляют полноценное сервисное обслуживание, включающее доставку, занос, сборку.

Шоу-рум компании «Эспресс офис» ждёт посетителей по адресу: Рязань, Московское шоссе, д.7, ТЦ «Барс Премиум», 3 этаж, телефон (4912) 39-22-19, express-office.ru.

Читайте нас:
Поделиться: