Новости

Жителей Скопинского и Милославского районов просят добровольно заплатить налоги

Жителей Скопинского и Милославского районов просят добровольно заплатить налоги
Отдел судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам совместно с межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №5 по Рязанской области информирует, что с 12 по 30 октября 2015 года будет проводиться акция по взысканию задолженности по уплате налоговых платежей, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В рамках данного мероприятия будут проводиться выезды по адресам должников, накладываться аресты на имущество и денежные средства, ограничиваться выезды за пределы Российской Федерации. Всю интересующую информацию можно получить на официальном сайте областного УФССП, в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Рязанской области, а также в отделе судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам и по телефону: 8(49156) 2-05-51.

Во избежание принудительного взыскания и наложения штрафных санкций, жителей просят добровольно погасить всю имеющуюся задолженность по налоговым платежам. Документы, подтверждающие оплату, нужно будет предоставить в отдел судебных приставов по Скопинскому и Милославскому районам по адресу: Скопин, улица Советская, д.63.

Читайте нас:
Поделиться: