Новости

Рязанцев приглашают поболеть за ВК «Рязань»

ВК «Рязань»
ВК «Рязань»
ВК «Рязань» 10 и 11 октября в спортивном зале РГУ на улице Свободы проводит домашние матчи чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей Лиги «Б» (группа 2) с командой «Альтернатива» (Белгород). Начало игр: 10 октября — в 17.00, 11 октября — в 13.00. Вход свободный.

Соперники по разному стартовали в нынешнем чемпионате. «Альтернатива» дома в первом матче выиграла у ВК «Брянск» со счётом 3:1, во втором проиграла — 0:3. ВК «Рязань» дебютные матчи сыграла в Пензе с местной командой «Университет-Визит» и обе игры проиграла с одинаковым счётом 1:3.

— Команда Пензы усилилась, пригласив нескольких опытных игроков. И, всё же не они эти игры выиграли, а мы проиграли. Три недели мы не могли попасть в спортивный зал, в котором затеяли ремонт, и были не готовы к туру, — рассказывает главный тренер ВК «Рязань» Андрей Оглы.

Сейчас, благо, ситуация нормализовалась. Рязаночки работают в нормальном режиме. Вернулась в команду Людмила Громова, пропустившая прошлый сезон по семейным обстоятельствам. Вместо Алины Валеуловой в составе «Рязани» появилась Екатерина Михайлова. Она из Челябинска, 1998 года рождения. Ещё один новичок — Надежда Алёшина из Крыма. Это все изменения в составе ВК «Рязань».

Читайте нас:
Поделиться: