Новости

Татьяна Панфилова и Михаил Кривцов стали заместителями секретаря рязанской «Единой России»

Татьяна Панфилова и Михаил Кривцов стали заместителями секретаря рязанской «Единой России»
В составе президиума регионального политсовета «Единой России» произошли изменения, об этом сообщает сайт регионального отделения партии. Заместителями секретаря регионального отделения «Единой России» избраны Татьяна Панфилова и Михаил Кривцов. Решение об избрании новых членов президиума регионального политсовета связано с поступившим на имя секретаря отделения заявления от Юрия Савчука о добровольном сложении полномочий. Об этом рассказал лидер рязанских единороссов Аркадий Фомин, открывая заседание регионального политсовета 25 ноября. Для замещения были предложены кандидатуры депутатов Рязанской областной Думы – членов фракции «Единая Россия» Татьяны Панфиловой и Михаила Кривцова.

Аркадий Фомин отметил высокие профессиональные качества партийцев.
— На прошедших выборах в Рязанскую областную Думу Татьяна Панфилова и Михаил Кривцов показали высокие результаты по своим избирательным округам. Татьяна Николаевна была депутатом Рязанской областной Думы III созыва, заместителем председателя комитета по социальной политике, имеет опыт работы с общественными организациями. Михаил Иванович также зарекомендовал себя как опытный политик, инициатор многих патриотических начинаний. Он является руководителем фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе VI созыва.

Участники заседания единогласно поддержали кандидатуры Панфиловой и Кривцова.

Также на политсовете Фомин рассказал о подготовке к проведению общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва. Секретарь регионального отделения напомнил, что рязанские партийцы уже имеют опыт проведения праймериз перед выборами в Рязанскую областную Думу.

Фомин подчеркнул, что сейчас идет активное обсуждения положения в местных отделениях партии, а окончательный вариант будет утверждён в начале февраля на XV съезде партии.
— Предварительное голосование по всей стране пройдет 22 мая 2016 года по единой открытой модели. К участию в качестве кандидатов допускаются не только члены и сторонники «Единой России», но и беспартийные и даже те, кто ранее был в рядах оппонентов. Прийти и проголосовать на предварительном голосовании за самых достойных кандидатов от «Единой России» сможет любой гражданин, обладающий активным избирательным правом. Такой подход обеспечит главные принципы предварительного голосования: открытость, конкурентность и легитимность, — сказал секретарь регионального отделения.

По итогам предварительного голосования на втором этапе съезда партии будут утверждены предвыборные списки кандидатов.

После заседания регионального политсовета собрался президиум, на котором Татьяна Панфилова была наделена полномочиями заместителя секретаря регионального отделения — руководителя региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, а Михаил Кривцов назначен на должность заместителя секретаря регионального отделения по работе с депутатами и депутатскими объединениями.

Читайте нас:
Поделиться: