Новости

Представители негосударственных структур безопасности регионов РФ посовещались в Рязани

26 ноября в Рязанской области состоялось совещание представителей негосударственных структур безопасности регионов РФ. В мероприятии принял участие министр региональной безопасности и контроля Рязанской области Андрей Глазунов, сообщает сайт регионального правительства.

В совещании участвовали представители высшей исполнительной власти регионов, силовых ведомств, охранных структур, организаций правоохранительной направленности 23 регионов Российской Федерации. От имени губернатора Рязанской области их приветствовал министр региональной безопасности и контроля региона Андрей Глазунов. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что в рядах негосударственных структур безопасности, как правило, трудятся ушедшие в запас военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, которые с честью защищали Родину, и теперь продолжают свои славные традиции.
— Выполняя задачи по защите законных интересов граждан, профилактике и раскрытию преступлений, участвуя в борьбе с преступностью, вы отлично справляетесь с этой трудной и опасной работой, — подчеркнул Глазунов.

В рамках совещания обсудили вопросы формирования Координационного совета негосударственных структур безопасности Центрального федерального округа РФ, обменялись опытом работы. Участники мероприятия возложили венки к мемориалу Победы в городе Рязани, почтив память павших в Великой Отечественной войне.

Читайте нас:
Поделиться: