Новости

ЖК «У Старицы» предложил рязанцам оплатить первый взнос по ипотеке материнским капиталом

ЖК «У Старицы» предложил рязанцам оплатить первый взнос по ипотеке материнским капиталом
Приятная новость для обладателей материнского капитала, планирующих направить его на улучшение жилищных условий: при приобретении квартиры в жилом комплексе «У Старицы» в ипотеку при наличии материнского капитала не требуется первоначальный взнос. То есть материнский капитал и будет являться первым взносом.

С учётом того, что минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту на приобретение квартир в ЖК «У Старицы» в рамках спецпредложения от Прио-Внешторгбанка составляет 9,5% годовых, это предложение является одним из самых выгодных на рынке недвижимости Рязани. Весомые аргументы в пользу данного утверждения — отсутствие требований по страхованию жизни заёмщика, бесплатная оценка залога по кредиту (приобретаемой квартиры), быстрое рассмотрение заявки.

Помимо спецпредложения по ипотечному кредиту, покупателей жилья в ЖК «У Старицы», решивших отпраздновать новоселье до конца нынешнего года, ждет ещё несколько приятных сюрпризов:

Таким образом, рязанцы могут воспользоваться уникальной возможностью и приобрести новую квартиру на выгодных условиях. Главное — успеть сделать это до конца 2015 года.

С более подробной информацией о ЖК «У Старицы» вы можете ознакомиться на сайте www.жк62.рф.
Ипотечный кредит предоставляет Прио-Внешторгбанк (ОАО). Лицензия Банка России №212.

Читайте нас:
Поделиться: