Новости

Рязанку осудят за убийство 17-летней давности

Рязанку осудят за убийство 17-летней давности
Рязанским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней уроженки Рыбного, обвиняемой в убийстве.

Следствием установлено, что вечером 9 июля 1998 года обвиняемая вместе со своей знакомой пришла в гости к мужчине, с которым находилась в дружеских отношениях, в квартиру последнего в Рыбном. После совместного распития спиртного обвиняемая приревновала хозяина квартиры к своей знакомой. На этой почве произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил ревнивицу ладонью по щеке. В результате оскорблённая женщина нанесла несколько ударов обидчику сначала имевшейся у неё в руке сковородой по голове, а затем ножом в область шеи и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления, а обвиняемая скрылась.

Найти её не могли долгие годы, однако поиск не прекращался. Несмотря на то, что женщине удалось сменить все свои персональные данные и обосноваться в другом субъекте РФ, сотрудникам правоохранительных органов удалось установить её местонахождение и задержать.

Читайте нас:
Поделиться: